|Hogwarts|[Your life.Your Rules]

Объявление

Итак.Ролевая закрыта. Всем,кто захочет продолжить игру прошу http://newhogwarts.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts|[Your life.Your Rules] » Архив непринятых анкет » Анкета РОзы


Анкета РОзы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя|Фамилия
Роза Уизли/ Roza Weazley/ Просто Роза
2.Возраст
17
3.Факультет
Гриффиндор
4.Биография
Роза родилась в семье Гермионы Грейнджер и Рона Уизли.Папа чистокровный волшебник,а мама родилась в семье магглов.Роза была дочерью известных волшебников,которые спасли магический мир от страшного волшебника своего времени.Роза была не единственной в семье,у неё был ещё брат-Хьюго.Они росли в хорошей обстановке,хотя как и все дети часто друг над другом подшучивали.Роза пошла мозгами в мамочку,очень любит учиться и стремится больше узнать.Хотя папины черты такие-как пренебрежение к правилам у неё тоже есть.Роза поддерживает связь со своими родствениками,которых у неё к слову очень много.Семейство Уизли как огромный муравейник.Роза больше всего любит свою ровестницу Фредерику Уизли,потому что она всегда любит нарушить парочку правил и сделать какую-нибудь пакость...С ней никогда не бывает скучно,поэтому Роза,которая учась на Гриффиндоре и живя с фредерикой в одной спальне,очень с ней сблизилась и они стали подругами.
5.Характер
"Бомба, для большего разрушения спрятанная в теле девушки" (с)
Роуз до безобразия оптимистична. Многих это раздражает  - даже в самые грустные времена на губах Уизли играет улыбка. Пусть не всегда искренняя, пусть иногда даже саркастичная, пусть порой и вымученная - но улыбка. Она усвоила это от всех Уизли - улыбайся, и мир улыбнется тебе. Её редко можно застать плачущей, хотя поверьте - слез она проливает не чуть не меньше, чем все её ровесницы. Просто не любит показывать это на людях.
Роуз вспыльчива. Видя, как в каштановых волосах начинают опасно проскальзывать еле заметные молнии, нужно быстро прятаться. Ибо в гневе девушка страшна... Да и голос позволяет - на высоких нотах он не срывается, превращаясь в писк.
Ответственна. Даже чересчур - следит, чтобы все порученное ей выполнялось безукоризненно, чтобы "комар носа не подточил". Из-за этого пункта Роуз иногда считают чересчур занудной и придирчивой.
Разнообразна. У Уизли нет определенного настроения, оно всегда перетекает из одного в другое. И ярко выраженного стиля нет. Она легко может резко менять стиль поведения, отношение к людям и т.п.
Ревнива. Ей свойственно чувство собственности, как и всем людям. Правда, у Рози с ним перебор, пожалуй...
Хитра. Она умеет выкручиваться из любых ситуаций и чаще всего старается найти выгоду для себя, а не для других. Это скрывается, причем скрывается очень сильно, так как "не свойственно для дочери Героев Войны". Всегда идет наперекор родителям, пожалуй, из-за желания привлечь внимания на себя.

6.Внешность
Среднего роста,как и все Уизли рыжоволосая.Волосы любит носить распущенными,хотя хвостики и косички тоже не редкость.Длинноногая симпотичная девчушка.С красивыми глазами серого цвета,которые напоминают гладь озера,в которое так и хочется опустится и углубиться всё дальше и дальше в поисках заветного островка.Пухлые цвета спелой вишни губы которые так и хочится попробовать на вкус.Симпатичный маленький носик.Лицо немного покрыто виснушками,на щеках небольшие ямочки,которые очеь украшают лицо этой девчонки.У Розы очень хорошая фигура,красивые изгибы.Красивые руки с всегда ухоженными ногтями.Хотя при всём этом у неё есть недостаток,ей очеь не нравятся её уши.В одежде роза предпочитает носить всё,что душе угодно.Это немного детская,но в то же время женственная одежда.На ногах часто кроссовки,хотя туфли на высоких каблуках тоже не редкость.
7.Артефакты
Волшебная палочка из коры дуба,в сердцевине перо гиппогриффа.
8.Способности
Она хорошо летает на метле.Роза умна и хороша в зелеварении
9. Связь с Вами
eliseeva45@yandex.ru

Отредактировано Роза Уизли (2009-08-20 15:09:25)

0

2

Драко Малфой написал(а):

Теликинез))))

=.= может я ошибаюсь, но по-моему в мире Гарри Поттера никто телекинезом не владел. Здесь имелось в виду что-то вроде.. "хорошо летает на метле" или "у нее большие успехи в прорицании" Оо".

Исправите и будете приняты, мэм ^ ^

0

3

И что у вас с ником кстати?

0

4

Исправила

0

5

Роза Уизли написал(а):

и владеет умом и умеем зелеварение

=.= ни черта не поняла. Думаю следует сказать так: "так же девушка очень умна и хороша в зельеварении".

0

6

Так?

0

7

В общем.. Софи может меня убить, но я все-таки решалась помогать, чтобы сделать из этой ролевой хороший форум, поэтому просто не могу закрыть глаза и принять. >>'

Роза Уизли написал(а):

5.Характер

Вот вы говорите большинство она все-таки переняла у папы.. я бы не сказала, что Рон был дикий весельчак (вот Фред и Джордж - да) и с радостью окунался с головой в новые авантюры. Вы помните с каким лицом он спускался в тайную комнату? И вообще какое у него лицо было, когда Гарри потащил его в Запретный лес? Я бы не сказала, что он всем сердцем этого желал. И кстати вроде по канону Роуз пошла в мать, она очень умна и такой же книжный червь, точно так же печется за оценки... х))
Но даже не в этом суть. Характер - главный пункт в анкете, самый-самый важный, что нам внешность и биография? А здесь сердце вашего персонажа, думаю стоило расписать поподробнее.
Внешность - Мери Сью. Слишком приторно, повторяю банальную фразу: никто не идеален, у всех есть недостатки.
Кстати, ставьте пробелы после знаков препинания.

0

8

все?

0

9

Роза Уизли написал(а):

как в каштановых волосах

это откуда каштановые волосы?
А это навело меня на одну мысль. http://20yearsago.spybb.ru/viewtopic.php?id=3#p192 - ваша анкета?

0

10

Да

0

11

оо" а если в аську постучусь?

0

12

В общем, я вроде все сказала. Окончательное решение оставляю за Софи.

0

13

УДАЛЯЙТЕ МЕНЯ
ДА ХАРАКТЕР Я ВЗЯЛА У ДРУГОЙ РОЛЕ

Отредактировано Роза Уизли (2009-08-20 16:08:03)

0

14

Роза Уизли
Удалить Вас?Вы уверены?

0

15

Нет лучше не надо)))

0


Вы здесь » |Hogwarts|[Your life.Your Rules] » Архив непринятых анкет » Анкета РОзы