|Hogwarts|[Your life.Your Rules]

Объявление

Итак.Ролевая закрыта. Всем,кто захочет продолжить игру прошу https://newhogwarts.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts|[Your life.Your Rules] » Анкетирование » Роза Уизли


Роза Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя|Фамилия
Роза Уизли
2.Возраст
16
3.Факультет
Гриффиндор
4.Биография
Конец апреля. Весна, наконец-то, вступила в свои законные права. Зима окончательно закончилась и весь мир грелся под первыми лучами весеннего солнца. На маггловских градусниках температура медленно ползла вверх. Многие уже убрали куда подальше зимние вещи. Именно в этот день родилась Роуз Уизли. Ровно в 14:00 больницу Св. Мунго огласил детский плач. родилась девочка. Родители долго думали над именем для дочери и никак не могли прийти к одному варианту. Но упорные поиски всё же привели к результату - девочку назвали Роуз в честь бабушки Гермионы. Детство у Роуз прошло так, как должно проходить у ребёнка, которого любят. Когда девочке исполнился год семейство Уизли стало больше на одного человека. У Рози появился младший брат - Хьюго. С ним Роуз обращалась, как с любимой куклой - заботилась и не давала никому обежать.
Каждый день для неё был как новое открытие. Постоянно на глаза  попадали рыжие Уизли и Поттеры, которые очень отличались от Уизли. Только Лили была рыжей. А так у всех были тёмные волосы. Поначалу Роуз не отличала своих родственников друг от друга. А чего вы хотите? Иметь 16 двоюродных братьев и сестёр и всех их запомнить, когда тебе несколько лет от роду? На такое не способен никто. Но со временем Роуз всех стала узнавать ,а когда научилась говорить, запомнила всех по именам.
Каждое лето Рози ездила к бабушке и дедушке с маминой стороны и проводила в маггловсском мире два месяца. Ей безумно нравились все эти маггловские штучки. И девочка требовала от родителей не мётел, не других волшебных игрушек. Ей нужны были плющевые мишки ,которые ничего не делали, куклы и прочие обычные игрушки. Но детство не вечно. В одно такое лето, Роуз получила свой самый большой шрам. Бабушка варила что-то на плите, а Роуз сидела за столом и рисовала. Зазвонил телефон и бабушка из комнаты. Роуз посмотрела на кастрюлю. Там явно было что-то вкусное. Подставив табуретку, девочка забралась на неё и посмотрела, что в кастрюле. Табуретка была старая и на ней не то что стоять, на ней сидеть нельзя было. И Роуз это забыла. Табуретка зашаталась, девочка начала падать и схватилась за ручку кастрюли. Кастрюля тоже упала и всё её содержимое вылилось на правую руку девочке. 
21 апреля 2017 года в доме Уизли собралась вся родня отмечать день рождение Роуз. После нескольких часов, которые девочка посвятила открыванию подарков, все гости сели за стол. Гермиона принесла торт. Праздник прошёл на ура.
В один прекрасный летний день в открытое окно влетела сова и бросила што-то на стол. Рози соскочила со стула и подошла к сове. Взяв письмо, девочка прочитала: "Хогвартс". В глазах загорелся огонёк. Быстро вскрыв конверт, Роуз пробежала глазами по письму. После прочтения, девочка начала скакать по комнате и кричать от радости. Родители тоже были рады.
Первого сентября ровно в 10:30 Уизли пересекли барьер и оказались на платформе 9 и 3/4. не сиделось на месте. Через некоторое время подошли Поттеры. В этом году из троих детей в Хогвартс ехал только Джеймс. Вот алый поезд подъехал к платформе. Роуз и Джеймс заняли купе и "Хогвартс-Экспресс" увёз их далеко от дома на встречу приключениям.
Заветные башни и гостепримные огни Хогвартса показались не сразу. Когда взгляд уловил яркие точки на тёмном небе, Роуз стала нервничать. Сама девушка не могла понять почему. Поезд остановился и первокурсников встретил Хагрид. Его Роуз не боялась только потому, что она с родителями часто ходила к нему в гости. посадив всех в лодки, Хагрид повёз их в Хогвартс. на берегу их встретил какой-то профессор и отвёл детей в комнату ожидания.
Двери раскрылись и вся прочессия из первокурсников ввалилась в Большой зал. Назвали Роуз. Девочка на ватных ногах подошк табуретке и не её голову опустили шляпу. Та, не долго думая, прокричала: Гриффиндор! Рози быстро села на своё место. Через пару минут напротив неё сел Джеймс.
На следующий год в Хогвартс поехал Хьюго. Роуз переживала, что он попадёт не на Гриффиндор. Но Уизли они на то и Уизли, что бы всегда держаться вместе. Хьюго попал на Гриффиндор.
Все пять лет Роуз вела себя примерно, не позорила родителей и вообще, была примером для остальных))) Разумееться, такой она была в перерывах между спасением от отчисления всей своей родни. Ну и между устраиванием каких-нибудь проделок.
5.Характер
С первого взгляда вовсе никогда и не скажешь, что у Роуз достаточно не простой характер, но тем не менее это так. Её вечно тянет на какие-то поступки, который нормальный человек в трезвом состоянии никогда не сделает. Различного вида авантюры и безбашенные приключения всегда чем-то привлекали её внимание. Она не знает слова "Правило" и "Закон", лично для неё эти слова давно уже потеряли своё значение. Следовательно, страху Роуз, как и предыдущим двум словам "Плюёт в лицо". Плюс ко всему девушка очень общительная и никогда не ставит собеседника ниже себя, стараясь держать положение равновесия друг с другом. Уизли превосходно разбирается в людях, и выбирает себе друзей очень хорошо, всем подряд она не доверяет, но это вовсе не значит, что общается она только с элитой, так выразимся. Нет, Роуз несмотря на своё небедное положение, может общаться с кем угодно. Она не разделяет людей на низших и высших. Своих друзей она чувствует буквально каждой капелькой души, они для неё значат очень много, поэтому она не представляет, как можно вообще жить без контакта с близкими ей людьми. Но и у неё есть минусы, как и у любого человека. Роуз достаточно неуравновешенная особа. Любая мелочь (не в её пользу) выводит её из состояния равновесия и заставляет срываться даже на близких людях, но те кто хорошо знает Рози уже давно привыкли не залазить ей в душу по пустякам. Уизли очень любит различные шумные мероприятия, там она чувствует себя как дома. Но и это не всегда, иногда она любит побыть одной, чтобы её не отвлекали и попросту подумать над своей жизнью. Состояние депрессии бывает у неё очень редко, но и такое случается, как и со всеми обычными людьми. Редко когда показывает свои истиные чувства даже близким людям, при плохом настроение она скрывает всё это, надевая маску счастливчика.  Но в целом, Роуз излишнее внимание к себе всё же любит: выделяться из круга. Из всего этого можно сказать, что цену себе она знает. В целом, Уизли обладательница достаточно сильного характера, она способена не прогибаться не под кого, не сможет предать, довольно надёжный человек, ибо понимает что "слова на ветер" сейчас никому не нужны.
6.Внешность
Роуз довольно высокая девушка – примерно 170 см. У неё очень длинные тёмные волосы, некоторые люди считают что в ней нет ничего интересного, обычная девушка в магическом мире, таких тысячи, миллионы. Но, то что она обаятельна отрицать никак нельзя. В ней есть шарм, она такая настоящая и поменять она себя уже не захочет, и пусть считают кто что хочет, главное что она есть, и она сама себе королева. Волосы, легко сползают ей на плечи, девушка никогда не завязывала волосы в хвост или заплетала в косу, и только иногда завивает их. Разуметься, как и у всех девушек у неё есть своя особенная изюминка. Эта изюминка заключена в глазах, может никто и не увидит там никакого отличия от обычных глаз, которые смотрят на нас каждый раз когда мы посмотрим в них, её взгляд легко уловить и легко узнать её глаза, они чисто карие, как горький шоколад. По глазам нельзя прочитать всё, что твориться у неё в душе, поэтому она смело смотрит собеседнику в глаза и узнаёт о человеке всё, что ей надо. Её глаза всегда неповторимо смотрят в твои глаза, пока ты не поймешь, отталкивают они тебя или притягивают.
У неё довольно бледная кожа, это именно то что передалось ей от матери. Довольно тонкие брови в сочетании с карие глазами и длинными ресницами, кстати эта черта тоже передана ей от матери. Но есть и недостатки: у неё довольно худощавое телосложение. Также на правой руке от плеча и до кисти тянется шрам, полученный ещё в детстве, но Роуз не скрывает этот шрам. Уизли считает, что этот шрам выделяет её из толпы.
Одевается она обычно в  футболки и майки ярких цветов с короткими рукавами. Только иногда ,когда совершенно холодно одевает тёплый свитер, но тоже ярких цветов. Почти никогда не носит джинсы. Обычно на девушке юбки, чаще - платья. Яркие, кричащие о себе цвета и обтягивающие тело вещи - вот критерии одежды для нее. Каблуки девушка носить умеет и носит только их.
7.Артефакты
Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.
Кедр означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту. Поэтому своим обладателям такая палочка придает элегантный и знатный вид. Она поднимает настроение, придает чувство возвышенности
8.Способности
Хороший ум)))))
9.Связь с Вами
eliseeva45@yandex.ru

0

2

приняты)

0


Вы здесь » |Hogwarts|[Your life.Your Rules] » Анкетирование » Роза Уизли